• 13 июля 2018, пятница
  • Москва, Рязанский проспект 8А, стр 32.

Artist talk в замке Weld Queen

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если Вы желаете посетить подобное мероприятие в будущем напишите о своем намерении организатору: weldqueenstudio@gmail.com. Вас оповестят о возможности получить билет на подобное мероприятие в первую очередь.

Другие события организатора

2108 дней назад
13 июля 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Рязанский проспект 8А, стр 32.

Artist talk и экскурсия по Замку-мастерской от Weld Queen

В этот вечер Замок-мастерская современной художницы Weld Queen откроет свои двери для тех, кто желает узнать как же создается это "Королевство": как варятся космические любовники и Казановы, шьются сварочно-королевские наряды, как скачут вдаль Единокоты, рождаются и медитируют медведи.

Вас ждет:

- Weld Queen ARTIST TALK и презентация портфолио. Художница расскажет, как за 3 года создала более 20-и металлических скульптур и объектов, сшила более 10-и сварочных нарядов, провела серию сварочных мастер-классов и перформансов, где выставлялась и как строит свое Королевство и собирает команду. Поведает о планах на ближайший год.

- Экскурсия по «Замку» в котором живет и работает художница. Вы увидите двор, 170 м² внутреннего пространства, а также башню и крышу. Узнаете о новых проектах, над которыми Weld Queen работает в данный момент.

- Ну и, конечно же, чайная церемония и задушевные беседы о вечном!✨

Подробнее о Weld Queen на www.weldqueen.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше